Одним из принципов работы команды 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ является тот факт, что качество всегда должно быть на высшем уровне. Это касается не только качества реализуемой продукции, но и уровня предоставляемого сервиса. Успешный опыт многократного использования опалубки ведущих производителей подтверждает ее безупречное качество.

Контроль качества

Для улучшения уровня обслуживания мы проводим контроль качества работы всех подразделений нашей компании. После приобретения опалубки, к Вам на объект приедет наш сотрудник отдела качества с анкетой, в которой Вы сможете высказать все замечания, пожелания, плюсы и минусы работы сотрудников и отделов 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. Таким образом, мы имеем возможность оперативно исправлять недочеты в каждом конкретном случае и совершенствовать свою работу в целом.

Нам очень важно услышать мнение каждого нашего клиента! Как говорится, нет предела совершенства, поэтому мы работаем над сервисом постоянно, внедряем Ваши предложения и пожелания для того, чтобы Вы могли не просто выгодно купить опалубку, но и получить достойное обслуживание.