Активно расширяя сферу своей деятельности и завоевывая новые рынки, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ успешно выходит на рынок поставщиков оборудования для монолитного строительства в Казахстане. Высокое качество реализуемой продукции теперь могут по достоинству оценить не только в России, но и за ее пределами.

Офис 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в КазахстанеОфис 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в Казахстане

Мы предлагаем пластиковую, стальную и алюминиевую опалубку от ведущих заводов-производителей. Надежность, безопасность и долговечность данного оборудования подтверждено успешным многолетним опытом эксплуатации на стройках. Полный спектр расходных материалов и комплектующих позволяет подобрать все необходимое для эффективной реализации Вашего строительного объекта.

Офис 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в КазахстанеОфис 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в Казахстане

Для максимально удобного и комфортного сотрудничества мы открыли свой офис и в Казахстане (г. Алматы). Вы всегда можете подъехать и получить грамотную квалифицированную консультацию наших опытных специалистов. Мы поможем рассчитать и подобрать необходимый комплект оборудования, и предложим весьма привлекательные цены. Монолитное строительства с 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ – это комфортно, выгодно и эффективно!