На носу уже новый 2013 год, а потому пришло время подводить итоги этого года и строить планы на следующий. ООО «Первая Опалубочная Компания» рада сообщить, что 2012 год стал для нас достаточно успешным периодом, в течение которого мы обрели большое количество новых партнеров, а также завоевали доверие клиентов со всех уголков нашей огромной страны. За этот год выросли не только успехи нашей компании, но и расширился ассортимент материалов и комплектующих для монолитного строительства, что позволило нам расширить сферу нашей деятельности и предоставить нашим клиентам больший выбор необходимых составляющих для эффективного строительства.

Что касается следующего года, у нас есть уверенность в том, что компания будет и дальше расширяться и увеличивать ассортимент предлагаемой нами продукции. Выход строительной сферы из кризиса сегодня достаточно благоприятно влияет на развитие монолитной технологии, а потому у нас есть все шансы, чтобы стать одной из наиболее надежных строительных компаний в нашем регионе. А наш рост – это залог успешности и эффективности ваших проектов, что очень важно для нашей компании.

Поэтому, «Первая Опалубочная Компания» рада поздравить своих партнеров и клиентов с наступающим Новым Годом и пожелать вам успехов в ваших проектах в будущем году. Пусть год Змеи принесет вам только положительные результаты и победы, как в работе, так и в жизни.

Также, хотим вам сообщить, что, в связи с праздничным настроением, с 30 декабря по 8 января компания будет на каникулах. Однако, вы всегда можете оставить свои заявки на сайте или отправить их на нашу электронную почту.  Работа по обработке заказов возобновится с 9 января 2013 года.

Веселых вам праздников и отличного настроения! До встречи в Новом Году!