Опалубка в БелоруссииСегодня на вопрос «Готовы ли вы поставить опалубку для фундамента в Беларусь?» сотрудники call-центра нашей компании с уверенностью отвечают: «Не только в Беларусь, и не только фундамента!». И это чистая правда. В рамках программы развития 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ расширяет географию деятельности, поставляя опалубочные конструкции, комплектующие для опалубки и прочее строительное оборудование в города Казахстана и Беларуси.

Более детальную информацию заинтересованные стороны могут найти на соответствующих страницах нашего сайта. Кроме того, на все возникнувшие вопросы смогут ответить специалисты call-центра. Опалубка в КазахстанеДля клиентов вышеупомянутых стран выделены специальные телефонные линии для удобства осуществления звонков.

Приятно отметить, что качественная продукция, поставляемая нашей компанией, востребована не только в России, но и за ее пределами. Качество опалубки фундамента, стен, колонн, перекрытий и комплектующих опалубки, которое уже смогли по достоинству оценить наши клиенты, теперь доступно и их заграничным коллегам.