Опалубка и ключи от квартиры
Сегодня вторичный рынок жилья не способен в полной мере удовлетворить спрос населения. Монолитное строительство же, в котором используется опалубка, позволяет возводить жилые дома в максимально короткие сроки с соблюдением всех стандартов качества и безопасности.
За 10 лет успешной деятельности в качестве поставщика опалубки для монолитного строительства 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, хоть и опосредованно, дала возможность тысячам семей отметить новоселье в современной квартире в новом доме. При участии нашей компании в части поставок оборудования был возведен не один многоэтажный дом в столице и регионах РФ, что наглядно демонстрирует галерея объектов на нашем сайте.
Для строительства жилых комплексов 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ поставлялась не только сама опалубка для монолитного строительства, но и комплектующие, расходные материалы. В частности, на множество объектов была поставлена фанера от мирового лидера, компании СВЕЗА. Не обходилось возведение конструкций и без балок опалубки, телескопических и объемных стоек и пр.
Сегодня наша компания расширяет горизонты деятельности и возможности своих клиентов. Став не только поставщиком, но и производителем опалубочного оборудования, мы предлагаем нашим клиентам новый уровень безопасности и гарантии. Успешным дебютом 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в качестве производителя стала балка опалубки top. Уже сегодня она активно используется на строительных объектах. Однако мы никогда не останавливаемся на достигнутом и впереди наших клиентов ждут еще большие открытия, а тысячи желающих смогут открыть двери новых квартир!

Сроки проведения: 23.06.2025 — 31.07.2025.
Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.
Акция действительна при оформлении договора аренды по розничному прайс-листу (без скидок)



В канун этого праздника весь дружный коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ выражает бесконечную благодарность и признательность всем тем, кто прожил военные годы, достойно выдержав все испытания, которые легли на плечи нашего народа, всем тем, кто тогда, так или иначе, сражался за наши мир и свободу сегодня.

Он грядёт! День Строителя уже рядом. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет коллег, партнеров, клиентов и сотрудников с "нашим" днём!

Впереди нас всех ждет один из самых важных и самых молодых праздников современной России. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех друзей, коллег, партнеров и соотечественников с этим замечательным днем!

На протяжении 4х лет, с 1941 по 1945, этого дня ждали миллионы! 9 мая празднует вся страна, все те, чьи деды и прадеды добыли победу ценой своей жизни! Примите искренние поздравления в этот победоносный день от первых в опалубке!

Близится всеми любимый праздник Весны и Труда. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ желает всем яркого весеннего настроения, теплых деньков и прекрасного отдыха. Используйте эту прекрасную возможность, чтобы побыть в кругу родных и близких Вам людей.

В хорошей компании квалифицированных и опытных специалистов строительной сферы выставка пролетела очень быстро. Хотим выразить благодарность всем, кто смог посетить выставку, и поделиться своим небольшим фотоотчетом.

Хотите посетить самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow совершенно бесплатно? Воспользуйтесь нашим промокодом и обязательно приходите!

Долгие зимние месяцы позади, и впереди нас ждет прекрасный праздник – 8 марта. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ поздравляет всех с весной, а милых дам - с «профессиональным» праздником! Любите и будьте любимы!

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех мужчин с 23 февраля! В этот праздничный день хочется выразить свое уважение к вам и пожелать богатырского здоровья, личностного роста, крепости духа, мира и семейного тепла.

Коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ поздравляет всех своих клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть в эти сказочные, волшебные дни у Вас сбудутся самые заветные мечты!

Дорогие наши коллеги и партнеры! 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством Христовым! Финансового благополучия, новых удачных проектов, процветания и достатка!

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет коллег, клиентов, партнеров и просто всех своих соотечественников с действительно народным днем – С Днем России! Давайте вместе продолжать строить достойное будущее нашей страны.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ уверенно завоевывает строительный рынок Казахстана, предлагая высококачественную стальную и алюминиевую опалубку, расходные материалы, комплектующие и оборудование по самым выгодным ценам.

В канун столь важного и значимого события, коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ от всей души поздравляет всех с 70-й годовщиной Великой Победы! Миром, свободой и независимостью мы обязаны Вам, дорогие наши ветераны. Низкий Вам поклон!

Коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ от всей души поздравляет своих клиентов, коллег и партнеров с Первомаем! Пусть эти праздничные дни будут наполнены отличным весенним настроением, вдохновением и яркими событиями.

Активно развивающийся рынок строительного оборудования предлагает широкий выбор стеновой опалубки. Последней новинкой от известного завода-производителя Мекос является высококачественная мелкощитовая опалубка.

Каждый год весна день за днем отвоевывает свои права у зимы, шаг за шагом снимая с земли снежные оковы, надевая пестрый наряд из зелени и цветов. Недаром именно весной мы отмечаем Женский День! 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ поздравляет всех женщин с этим праздником!

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех мужчин с праздником сильной половины! Во все времена Россия была, есть и будет землей настоящих богатырей, способных постоять за себя, свою семью, свой край, свою Родину. Поздравляем настоящих продолжателей богатырского рода!

От всей души поздравляем всех наших дорогих клиентов, партнеров и поставщиков с наступающим Новым 2015 Годом! Искренне желаем Вам новых достижений, успехов, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

В этот день, хотелось бы пожелать всем нашим партнерам, коллегам и клиентам благополучия, мира, процветания, удачи, патриотизма и уверенности в стабильном будущем. Мы искренне гордимся принадлежностью к Великой державе. С праздником!