В память о трагической гибели ХК «Локомотив» 3 года назад руководство клуба приняло решение о начале строительства нового спорткомплекса. Проектные работы по возведению комплекса сооружений общей площадью 16 000 кв.м. в Ярославле были завершены еще в прошлом году. Сегодня на объекте полным ходом идут строительные работы. На участке в 10 гектаров будут размещены всевозможные спортивные площадки, оздоровительный центр, теннисные корты, футбольное поле, а также автостоянка. На реализацию такого масштабного проекта было выделено около 2 миллиардов рублей.

В частности, на строительный объект НП ХК «Локомотив» в Ярославле нашей компанией были поставлены комплекты опалубки перекрытий на объемных стойках. Использование объемных стоек особенно актуально, если предполагаемая нагрузка на конструкцию составляет свыше 7000 кг. Монолитные технологии в многоэтажном строительстве являются оптимальным вариантом – они способны обеспечить экономическую выгоду и высокое качество конечного результата.

Проект строительного объекта в Ярославле Опалубка перекрытий на объемных стойках

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ стала одним из поставщиков неслучайно – прекрасные рекомендации, безупречная репутация и отличный выбор опалубки служат самой эффективной визитной карточкой. В нашем ассортименте каждый клиент всегда может найти все необходимое для монолитного строительства: опалубку перекрытий, стен, колонн, тоннелей, фанера и комплектующие для опалубки, телескопические или объемные стойки и др. И строительство комплекса НП ХК «Локомотив» не стало исключением.