Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Статьи

Очередной информационный выпуск азбуки опалубки посвящен одному из известнейших отечественных производителей опалубочных конструкций, ООО «Мекос». Принципы, соблюдаемые в работе, и высокое качество продукции развития компании обеспечили отличную репутацию компании.
Информационно-ознакомительные выпуски азбуки опалубки от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в очередной раз пополнились новым материалом. Сегодня речь идет о популярном строительном оборудовании для монолитного строительства от компании Техноком БМ – опалубке Гамма и Гамма 330.
В очередном выпуске азбуки опалубки речь пойдет о системах щитовой опалубки Гамма-Лайт. Информация о преимуществах, назначении и особенностях опалубочных конструкций этой марки, безусловно, станет полезной при осуществлении выбора строительного оборудования.
При выборе опалубочной конструкции важными критериями являются тип, размер щитов опалубки, оборачиваемость и пр. Однако не менее значимым является опыт производства, техническая база, потенциал производителя. В этом выпуске азбуки опалубки речь пойдет о торговой марке ГАММА.
Второй справочно-информационный выпуска цикла «Азбука опалубки» будет посвящен оборудования компании «Агрисовгаз», производимому из стального профиля. Здесь Вы узнаете все о номенклатуре, технических особенностях и преимуществах стальных опалубочных систем AGS-M.
Наверняка каждый сегодня знает, что знание различных особенностей стройматериалов и оборудования является одним из залогов успешного результата строительства. В качестве первых шагов мы предлагаем познакомиться с опалубкой Агрисовгаз в деталях.
Специалист любой сферы знает, как важен подбор качественного оборудования и сырья. Для строительной сферы этот вопрос требует особого внимания. Опалубка Агрисовгаз зарекомендовала себя на рынке строительного оборудования и пользуется успехом на российских стройобъектах.
Анализ и синтез являются основными методами исследования, позволяющими дать оценку результатов и определить перспективы. Этими методами пользуются государственные и частные структуры для изучения рынка опалубки и другого строительного оборудования. 
Ресурсы глобальной паутины, так или иначе связанные со строительной сферой, неизменно акцентируют внимание на важности соответствия строительного оборудования требованиям безопасности. Подобная информация об опалубке содержится в Строительных Нормах и Правилах (СНиП).
Понятие стандарта является важным показателем для любой сферы. Особое внимание этому вопросу уделяется при выборе опалубки и другого строительного оборудования, т.к. соблюдение стандартов, технических условий и прочих требований в этой сфере является гарантом безопасности.