Сфера монолитного строительства, как и многие другие, исчисляет опыт не только объемами поставки, а и годами работы на рынке. Продажа опалубки сегодня является профильным направлением деятельности многих компаний. Некоторые из них являются профессиональными поставщиками комплекса оборудования для монолитного строительства для компаний различных масштабов. При этом масштабы деятельности самих поставщиков также значительно разнятся.


Компании и вино

Какая между ними связь? Очевидно: как и вино, которое становится лучше с каждым годом, торговые компании нарабатывают опыт работы с клиентами, партнерами, производителями, транспортными компаниями и прочими участниками рыночных отношений. И продажа опалубки как сфера деятельности – не является исключением. Помимо того, компания за время работы на рынке создает свой имидж, частью которого являются результаты ее деятельности: как финансовые, так и материальные. Работая на конкретном рынке несколько лет, компания подбирает и растит квалифицированных специалистов отрасли, отслеживает динамику и тенденцию развития, что позволяет успешно проходить различные стадии жизненного цикла. Детально изучив подводные камни своей сферы, участник рынка может определять масштаб специализации: будет это комплексная поставка оборудования или исключительно реализация мелкощитовой опалубки.


Строительные компании и цифры

Для участников строительной отрасли достаточно результативными являются численные показатели эффективности деятельности. Речь не только в прибыли. Помимо количества клиентов, значимыми критериями являются общий объем поставок и в среднем на клиента, структура заказа и многие другие. Однако для клиента эти цифры не столь важны: первое, на что стоит обращать внимание – безусловно, соотношение продукции в показателях цена-качество, а второе – опыт работы компании на рынке, имидж, отзывы от партнеров.


1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ – 10 лет на рынке!

В этом году 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, профессиональный поставщик опалубки, отмечает 10-летний юбилей деятельности на рынке. За это время наша компания достигла значимых результатов и безусловного успеха. Штат высококвалифицированных специалистов, широчайший ассортимент балочно-ригельной, крупно- и мелкощитовой опалубки, комплектующих и материалов для монолитного строительства, участие в поставках оборудования на строительные объекты федерального значения – лишь небольшой перечень основных достижений. Сотрудничество с нашей компанией является безусловным гарантом успеха и процветания любой компании.