Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Приобретение опалубки и строительного оборудования вряд ли вызовет проблемы – сегодня компании-поставщики пестрят привлекательными торговыми предложениями. Однако зимний сезон оказывает значительное влияние на строительные возможности.
Уникальное право на поставку продукции – это своеобразное признание профессионализма. Первые в опалубке стали первыми в северной столице – 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ является единственным поставщиком опалубки Гамма в Санкт-Петербурге, предлагая выгодные условия.
Близится конец горячей поры в строительной сфере и начало подготовки к зимнему сезону, когда опалубка и материалы требуют особых условий использования и хранения. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ тщательно подготовилась к повышенному спросу.
Сегодня стремительно развиваются абсолютно все технологии, включая технологии продаж, коммуникации. Все больше контактов в этой сфере происходит посредством интернет. Продажа опалубки не стала исключением, а 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ сделала все, чтобы быть на связи.
Развитие и рост является неотъемлемой составляющей деятельности любой компании. И 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ – не исключение. Отныне клиенты Казахстана и Беларуси имеют возможность воспользоваться нашими услугами в части поставки строительной опалубки.
Работать в компании, которая занимается поставками опалубки – означает выполнять ряд обязательств. Для того же, чтобы быть частью такой компании этого недостаточно. Приятно отметить, что именно наш коллектив знает, что такое быть частью единого целого!
С такой задачей, наверняка, столкнулись те, кто отважился принять в конкурсе, посвященном 10-летию 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. Помимо вполне очевидного слова «опалубка» наши рифмоплеты в стихах смогли подать чрезвычайно занимательные вести.
Среди всего разнообразия развлекательных мероприятий и конкурсов, проводимых нашей компанией в честь юбилейной даты, имела место и своеобразная фотоохота. На протяжении одной рабочей недели каждый сотрудник компании мог стать объектом памятного снимка.
Профессиональный праздник – это своеобразное признание значимости и важности профессии. Именно поэтому коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ с особенным удовольствием поздравляет строителей в юбилейном для себя году. И мы уверены, что это только лишь начало!
Как известно, в этом году профессиональному поставщику опалубки 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ исполнилось 10 лет. Это знаменательное событие не обошлось без неожиданностей и сюрпризов не только для клиентов, но и для работников компании.