Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Статьи

Получение действительно идеального состояния монолитной поверхности зависит не только от верного выбора качественной опалубки, но и от точного выполнения всей технологии заливки бетона, проведения необходимых работ по уходу за смесью, а также от правильного демонтажа системы.
Опытные специалисты ООО «Первая Опалубочная Компания» помогут разобраться в ассортименте и подобрать необходимое оборудование: щиты опалубки, комплектующие, все крепежные и расходные элементы, – полностью укомплектовать объект монолитного строительства «под ключ».
Соблюдения обязательных требований по охране труда на строительном объекте при монтаже опалубки, заливке и обработке бетона, особенно на высоте, позволят обезопасить всех работников, привлеченных к выполнению монолитных работ, от травматизма и несчастных случаев.
Возведение монолитных конструкций в условиях низких температур требует особенного подхода, направленного на ускорение затвердевания бетонной смеси. Современное развитие технологий предусматривает несколько основных вариантов успешного решения данной проблемы.
Использование скользящей опалубки в монолитном строительстве подразумевает непрерывный процесс формирования вертикальных бетонных или железобетонных конструкций благодаря наличию специальных подъемных механизмов, перемещающих всю опалубочную систему вверх.
Словосочетание «стандарт качества» неизменно ассоциируется с высочайшим уровнем характеристик товара или услуги, которые в обязательном порядке соответствуют требованиям норм безопасности. В этой статье приводятся примеры таких стандартов в сфере поставок опалубки.
Еще относительно недавно монолитное строительство имело сезонный характер, причиной которого было сокращение светового дня и значительное понижение температуры зимой, существенно замедляющее и ухудшающее застывание бетона в опалубке. Сегодня об этой проблеме можно забыть.
Выбор фирм-поставщиков оборудования и материалов является одним из самых ответственных подготовительных этапов организации производства работ на любом строительном участке. На сегодняшний день при покупке опалубки, цена не является самым главным и определяющим критерием.
Рынок опалубочных систем является непосредственным показателем состояния рынка монолитного строительства в целом. На данный момент наблюдается стабильное увеличение объемов возведенных монолитных зданий и рост спроса на высококачественную продукцию, в том числе и опалубку.
В условиях жесткой конкуренции на рынке строительного оборудования многие фирмы предлагают широкий спектр дополнительных услуг при заключении с ними договора на поставку опалубки и комплектующих. Данные мероприятия позволяют привлечь большее количество клиентов.