office-1OK-8.jpgВ современных условиях, когда рынок широко представлен как покупателями, так и поставщиками, вполне логичным является вопрос, поставленный в названии этой статьи. Специалисты нашей компании сделали все, чтобы разобраться и свести воедино комплекс рекомендаций по выбору поставщика опалубки или любого другого строительного оборудования.


1. Исследование ассортимента

Этот пункт, наверняка заслуживает первого места, т.к. напрямую связан с первопричиной поиска поставщика. Так, если Вы точно уверены, что нуждаетесь в опалубке Агрисовгаз, то вполне логично изначально выбирать компании, имеющие в ассортименте искомую позицию. В случае же комплексной закупки особенно актуальны компании, предоставляющие услугу «объект под ключ». Это позволит максимально сэкономить время на закупку необходимого оборудования и быть абсолютно уверенным в наличии полного комплекта на объекте.


2. Стоимость и качество опалубки

office-1OK-7.jpgЭтот, безусловно, важный показатель достоин второго места. Исследования, проводимые в последние годы, учитывающие мнения специалистов строительных компаний, показали, что этот критерий занимает лидирующие позиции при выборе опалубки. И это понятно – каждый с удовольствием сэкономит бюджет, приобретая качественный товар. Оценивая же поставщиков по этому критерию, следует понимать, что цена зависит не только от себестоимости и качества, но и от уровня поставщика в канале продвижения. Наиболее выгодные цены смогут предложить официальные дилеры и производители.


3. Рейтинг, отзывы, масштабы деятельность поставщика

office-1OK-10.jpgДалеко не каждая компания-поставщик строительного оборудования готова порадовать клиентов приветливой встречей в просторном современном офисе,  наличием презентабельных и объективных отзывов от клиентов и пр. Еще сложнее найти компанию, которая умело сочетает все вышеперечисленное с приемлемыми ценами и условиями сотрудничества. И совсем немного компаний, имеющих в распоряжении собственный склад, который является своеобразной гарантией наличия товара даже в разгар сезона, а также свидетельством налаженной работы отдела логистики. Представленный критерий отбора особенно важен, т.к. определяет уровень безопасности клиента.


4. Дополнительные преимущества

office-1OK-2.jpgНайдя ту же опалубку Агрисовгаз по приемлемой цене у проверенной компании, бесспорно, приятно будет получить ряд дополнительных услуг. Еще приятнее понимать, что дополнительные услуги принесут дополнительную экономическую выгоду прямым или опосредованным путем. Это может быть гибкая система скидок, акционные предложения, доставка, шеф-монтаж и пр. Не каждая из перечисленных категорий наглядно видна на конечной стоимости опалубки  - скидки и предложения позволят сразу пересчитать сэкономленные деньги, а та же доставка или шеф-монтаж с легкостью конвертируются посредством эквивалента «время=деньги».


Кто она?

Подводя итог, создадим портрет идеального поставщика опалубки. Это компания, которая предлагает широкий ассортимент опалубки, комплектующие, расходных материалов и другого строительного оборудования, используемого в монолитном строительстве на экономически выгодных условиях. История компании включает в себя положительные отзывы клиентов и стабильное место на рынке, а уровень развития определяет уровень комфорта клиента. Помимо искомой опалубки, у оптимального поставщика, клиент получит максимум дополнительных преимуществ, способных, так или иначе, улучшить работу.

Вы все еще сомневаетесь? А многие уже убедились, что 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предоставляет клиентам максимум комфорта и выгоды!

office-1OK-1.jpg