В 1990 году ОАО «Газпром» создал ООО «Агрисовгаз», которое сегодня представляет собой современный комплекс производственных предприятий европейского уровня. В своей работе предприятие использует высокотехнологичное оборудование производства ведущих компаний США, Германии и Италии, что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества с оптимальными весовыми показателями при высокой жесткости и прочности. Многолетний же опыт работы на территории России доказал надежность и долговечность производимой опалубки.


Реалии в цифрах

Начиная с 1998 года на предприятиях «Агрисовгаз» стартовало серийное производство алюминиевой опалубки стен. На сегодняшний день ежемесячные объемы выпуска этой продукции составляют порядка 5 тыс. квадратных метров. Такие масштабы производства позволяют не только поддерживать установленный норматив складских запасов (около 3 тыс.кв.м), но и обслуживать даже очень крупные заказы в максимально короткие сроки.

опалубка Агрисовгазопалубка Агрисовгаз

Почему именно опалубка?

Сегодня опалубочные системы являются чрезвычайно востребованной продукцией, как среди небольших строительных фирм, так и крупнейших подрядчиков. Практика использования опалубки уже не раз доказала «профпригодность» этого оборудования: строительные работы выполняются гораздо быстрее и эффективнее. Опалубка Агрисовгаз соответствует I классу в соответствии с ГОСТ 52085-2003. Это обеспечивает геометрическую точность формообразующих элементов, высокие показатели жесткости (относительная величина прогибов составляет 1/400) и идеальную поверхность монолитных конструкций.

Кроме того, опалубочные системы Агрисовгаз являются гармоничным сочетанием цены и качества в сравнении с продукцией российских и зарубежных производителей. В зависимости от особенностей разработанных проектов, можно использовать опалубку, производимую на основе алюминиевого (AGS-AL) или стального (AGS-M) профилей.

опалубка Агрисовгаз

Почему именно в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ?

Ответ очевиден. Сочетая в своей деятельности огромный ассортимент высококачественного строительного оборудования (опалубка стен, перекрытий, фундамента и пр.) и материалов, наша компания предоставляет клиентам уникальные возможности воспользоваться широким спектром дополнительных услуг: бесплатный расчет потребности в опалубке, шеф-монтаж, точная доставка, комплектация объекта «под ключ»  и пр. Индивидуальный подход позволит сделать бизнес успешным вне зависимости от того, приобретает клиент опалубку Агрисовгаз, телескопические стойки или трансформатор.