ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» производит опалубочные системы из стали, занимается комплектацией объектов монолитного строительства «под ключ». Мы поставляем не только опалубку для производства фундаментов, стен, перекрытий и колонн, но и расходные, теплоизоляционные и комплектующие материалы, а так же оборудование и механизмы для монолитного строительства.

Можно нашу опалубку купить в Москве, Санкт-Петербурге и странах СНГ. Мы предлагаем продукцию высокого качества по доступной стоимости, а так же стараемся создать для клиентов максимально удобные условия для сотрудничества. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому покупателю и ведём жёсткий контроль над качеством обслуживания, спрашивая мнение о сервисе у каждого клиента.

Преимущества сотрудничества

Стоит выделить следующие преимущества для клиентов, которые приняли решение о сотрудничестве с нашей организацией:

  1. Привлекательная ценовая политика и гибкая система скидок.
  2. Широкий ассортимент продукции, необходимой для монолитного строительства.
  3. Постоянное наличие товаров на складе. Не зависимо от спроса, сезона и погодных условий, мы сможем предоставить каждому клиенту оборудование в нужном объеме.
  4. Комплектация объекта «под ключ». Приобретая всю продукцию для монолитного строительства у нас, вы экономите время на поиске поставщиков различных групп товаров.
  5. Контроль качества. Необходим для максимального улучшения уровня сервиса.
  6. Индивидуальные инженерные решения и бесплатный расчет опалубки. Абсолютно бесплатно за считанные дни наши высококвалифицированные инженеры произведут расчет количества оборудования для монолитного строительства или произведут профессиональный расчет по индивидуальному проекту. Это позволит эффективно реализовать строительство любой сложности.
  7. Шеф-монтаж. На бесплатной основе наши специалисты будут курировать монтаж опалубочной системы на объекте заказчика. Они обеспечат контроль над правильностью использования конструкции, а так же обучат персонал заказчика необходимым навыкам сборки и разборки системы.
  8. Лизинг. Такие условия позволяют купить несъемную опалубку тогда, когда нет возможности вывести из оборота всю сумму средств сразу для покупки оборудования. Мы заключаем более 250 сделок лизинга в год. Наши условия довольно выгодны.
  9. Лидерство. ООО «1- Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» находится в тройке лидеров в России по обеспечению объектов монолитного строительства материалами и оборудованием «под ключ». Мы сами производим и реализуем свою продукцию.
  10. Своевременная доставка. Собственная служба логистики организует доставку на объект в любой точке России в четко установленные сроки. Продукция сопровождается всеми необходимыми документами.

Помимо всех выше перечисленных преимуществ наша организация выкупает у клиентов опалубку б/у в счет будущей оплаты нового товара. Так же мы даем оборудование в аренду, и ремонтируем вышедшие из строя элементы опалубочной системы.

Обращайтесь к нашим менеджерам и они ответят на все ваши вопросы, помогут выбрать и купить опалубку.