Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Статьи

По технологии монолитного строительства ежегодно возводятся тысячи объектов различного назначения. Подобная тенденция наблюдается на протяжении последнего десятилетия, постоянно наращивая объемы. Что вполне закономерно, благодаря отличному качеству, ускоренным темпам строительства и свободе в выборе планировки. Все это очень важно в условиях быстро растущих городов.
Для грамотной организации монолитного строительства необходимо выбрать качественное оборудование, комплектующие и строительные материалы. ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке производства и поставок опалубочных систем и уже снискала себе славу ответственного и надежного партнёра.
Применение стеновой опалубки широко распространено в современном монолитном строительстве, поскольку способствует повышению качества создаваемых конструктивных элементов и существенно сокращает сроки проведения монтажных операций.
Несмотря на то, что область монолитного строительства постоянно развивается, оборудование для возведения зданий и сооружений остаётся прежним и представляет собой опалубку для производства монолитных элементов. Различают по назначению опалубку монолитных стен, фундамента, перекрытий, колонн и шахт.
Любое многоэтажное современное здание не может обходиться без лифта, обеспечивающего быстрое и комфортное перемещение людей между этажами сооружения. Однако его монтаж — довольно сложный процесс, заключающийся не только в установке лифтовой кабины.
ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» является одной из самых крупных организаций в РФ, которая производит и реализует качественные опалубочные системы.
Использование дополнительных приспособлений при строительстве жилых и промышленных зданий позволяет не только укрепить сооружений и сделать его ровнее, но и помогает сократить время на возведение домов.
Хотите реализовать строительство без лишних затрат времени и денег? Сделайте правильный выбор в пользу надежного поставщика, у которого будет всё: от мельчайших крепежей и фиксаторов арматуры до различных видов опалубки, исключительно наилучшего качества.
Купить опалубку и прочее строительное оборудование будет рациональным вложением средств и несомненно правильным решением для Вашей компании. По сравнению с прочими условиями сотрудничества, покупка имеет свои преимущества.