Качество возводимого монолитного сооружения в значительной степени зависит от выбранного оборудования. Только действительно качественная, надежная опалубка колонн, стен, фундамента и перекрытий позволит достичь желаемого результата с минимальными затратами времени и финансов. Исправление ошибок и проблем после использования дешевых опалубочных конструкций выйдет намного дороже, чем единоразовое приобретение хорошего профессионального оборудования.

Многие строители не понаслышке знают, к чему может привести использование некачественного оборудования, техники и материалов, поэтому стоит с особым вниманием подойти к выбору поставщика. Доверяйте только проверенным заводам-производителям, чья продукция уже много лет успешно эксплуатируется на стройках, и ищите их официальных дилеров и представителей.

Контроль соблюдения технологии монолитного строительстваКонтроль соблюдения технологии монолитного строительства

Второй важной составляющей успешного строительства являются профессиональные, квалифицированные рабочие. Небольшая неточность, отклонение от технологии монолитного строительства может привести к серьезным последствиям, даже к обрушению конструкции (например, в случае проведения работ по демонтажу опалубки раньше положенного срока, до набора бетоном необходимого показателя прочности). Именно поэтому, очень важен жесткий контроль качества на каждом этапе выполнения строительных работ на участке.

Отдельным пунктом хотелось бы отметить качество сервиса при покупке оборудования. Оно хоть и не в значительной степени, но все же влияет на строительство в целом. Своевременная поставка приобретенных опалубочных систем в нужном количестве и со всеми необходимыми комплектующими способствует реализации строительного объекта точно в срок. Любые задержки со стороны поставщика, неучтенные или недовезенные материалы и комплектующие приводят к затягиванию сроков выполнения работ. В вопросе контроля качества обслуживания можете полностью положиться на 1-Ю ОПАЛУБОЧНУЮ КОМПАНИЮ.

Контроль качестваКонтроль качества

Наши сотрудники отдела качества после поставки приобретенного оборудования выезжают на объект с целью сбора мнений, комментариев и замечаний о совместном сотрудничестве. Будьте уверены Ваше мнение обязательно будет услышано и учтено для скорейшего исправления недочетов (если таковые имеются) и исключения возможности повторения их в будущем. Мы стремимся не просто продавать качественное монолитного оборудование (опалубка колонн, стен, фундаментов, перекрытий, комплектующие и расходные материалы и пр.), но и наладить максимально комфортные взаимоотношения для долгосрочного сотрудничества.