По технологии монолитного строительства ежегодно возводятся тысячи объектов различного назначения. Подобная тенденция наблюдается на протяжении последнего десятилетия, постоянно наращивая объемы. Что вполне закономерно, благодаря отличному качеству, ускоренным темпам строительства и свободе в выборе планировки. Все это очень важно в условиях быстро растущих городов.

Основой монолитного строительства является опалубка - именно она определяет форму и характеристики каждого строения. Этим обусловлены большие объемы продажи опалубки и рост количества фирм, занимающихся ее реализацией. Чтобы результат строительства полностью соответствовал всем требованиям и ожиданиям, важно правильно выбрать поставщика опалубки.

Продуктивное сотрудничество и уверенность в завтрашнем дне

Являясь не только поставщиком опалубки, но и производителем, наша компания дает гарантию качества на свою продукцию. Гибкая ценовая политика, которую мы стремимся сделать одним из наших конкурентных преимуществ, - также весомый фактор выбора для наших клиентов.

В зависимости от назначения и архитектурных решений будущих строений используются разные виды опалубочных конструкций: по материалу, набору комплектующих, предъявляемым требованиям. И каждый вид опалубки должен соответствовать требованиям  стандартов, поскольку в последующем ее конструкция напрямую повлияет на качество объекта, условия его эксплуатации и насколько часто будут требоваться ремонтные работы.

Уверенность в завтрашнем дне может дать только качество и надежность. Все системы опалубки, которые производятся фирмой “1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ”, изготавливаются на современном оборудовании в условиях всестороннего контроля качества. Прямое подтверждение профессионализма наших специалистов и надежности выпускаемой продукции - отзывы клиентов и тысячи залитых кубов бетона.

ООО “1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ” - уже давно и хорошо зарекомендовавший себя поставщик опалубки с безупречными характеристиками и удобством в работе. Мы поставляем конструкции как крупным строительными организациям на регулярной основе, так и частным заказчикам на малый объем строительства.

Узнать подробности ценового предложения, задать интересующие вопросы или получить профессиональную консультацию в выборе вы можете через форму на сайте либо при личном обращении к менеджерам нашей компании. Мы стремимся к долгосрочному продуктивному сотрудничеству и всегда рады подобрать лучшие условия для каждого клиента.