Для грамотной организации монолитного строительства необходимо выбрать качественное оборудование, комплектующие и строительные материалы. ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке производства и поставок опалубочных систем и уже снискала себе славу ответственного и надежного партнёра. Сотрудничество с нами даёт не только обоснованную экономическую выгоду, но так же и гарантии безопасности и надёжности поставляемой продукции.

Наши специалисты не только подберут вам опалубку в соответствии с требованиями строительного объекта и установленным бюджетом, но и бесплатно рассчитают нужное количество оборудования.

Услуга шеф-монтаж - гарантия долговечности опалубки

Конечно же, важно выбрать правильно вид опалубочной системы и рассчитает её требуемое количество. Однако наиболее важным является правильная сборка всей конструкции. От грамотного монтажа напрямую зависит долговечность использования оборудования.

ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» предлагает своим клиентам услугу шеф-монтаж, которая предусматривает контроль над ходом работ, обучение персонала и соблюдение всех условий и требований проведения сборки оборудования. Для каждого отдельного проекта набор экспертно-консультационнных услуг индивидуален.

В целом шеф-монтаж сопровождается выездом на объект заказчика специалистов и включает в себя целый ряд мероприятий:

  • Проведение инструктажа среди рабочих без отрыва от производства.
  • Теоретическое и одновременно практическое обучение персонала по работе с опалубочными системами.
  • Обучающие семинары для прорабов и мастеров.
  • Контроль правильной сборки и целевого использования опалубки на строительном объекте.
  • Обеспечение технологического и общетехнического контроля по ходу строительно-монтажных работ.

Инженеры нашей организации имеют необходимое образование и определенный опыт работы. За годы нашей деятельности они зарекомендовали себя как лучшие специалисты монолитного строительства и завоевали авторитет среди многих крупных застройщиков.

Обращайтесь к нам и мы поможем вам максимально эффективно организовать процесс монолитного строительства.