Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

У нас Вы можете купить опалубку, комплектующие, расходные материалы и прочее оборудование для качественного и эффективного монолитного строительства, а также защитно-улавливающие сетки – для обеспечения безопасного выполнения работ.
На рынке представлено достаточно большое количество компаний, реализующих основное оборудование для монолитного строительства - опалубку щитовую. Однако, сезонные погодные условия требуют дополнительного наличия техники для обогрева, правильно подобрать которую помогут специалисты 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.
Крупнощитовая опалубка Мекос уже успела завоевать популярность благодаря своим отличным характеристикам. По заказу 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ завод Мекос впервые выпустил мелкощитовые опалубочные системы для возведения уникального жилого комплекса «Шервудский Лес».
Дорогие коллеги, партнеры и клиенты, коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ от всей души поздравляет Вас с Днем Единства нашего великого, непобедимого и сильного духом народа! Здоровья, успехов, процветания и уверенности в завтрашнем дне!
Наличие качественной тепловой пушки просто необходимо в зимний период для поддержания оптимального температурного режима на строящемся объекте. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ готова предложить большой выбор дизельных и газовых пушек различных технических характеристик.
Нужна опалубка для круглых колонн классического сечения или нестандартных больших размеров? Легко! У нас есть все! 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ с легкостью укомплектует необходимым оборудованием монолитный объект любой сложности.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ продолжает расширять ассортимент для максимального удовлетворения Ваших запросов в оборудовании и материалах. На этот раз, раздел «Оборудование для бетонных работ» пополнился новыми товарами: разнообразные бадьи для бетона и тара для раствора.
Ассортимент комплектующих для опалубки в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ пополнился новыми товарными позициями – стяжные винты с самоочищающейся резьбой. Их несомненные преимущества по сравнению с прочими аналогами обеспечивают высокую востребованность и популярность.
Очередным крупным и достаточно заметным объектом, на который нашей компанией поставлялась опалубка, стал многофункциональный спортивный комплекс в Ярославле. Уже совсем скоро хоккеистам «Локомотива» предстоит осваивать новые просторы!
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предлагает не только выгодно, но и максимально комфортно, купить опалубку со всеми необходимыми материалами и комплектующими. Мы стремимся довести уровень обслуживания до совершенства, поэтому внедряем дополнительный контроль качества.