Приглашаем партнеров и региональных клиентов посетить наш стенд (№ 905) на выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн». Мероприятие пройдет с 8 по 11 апреля 2009 года по адресу: г. Саратов, ул.Чернышевского, 63 (ВЦ «Софит-Экспо»).

Выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн» - одна из самых представительных строительных выставок Поволжского региона, отмеченная знаком Российского Союза Выставок и Ярмарок. Это место встречи крупнейших производителей и поставщиков строительной техники, материалов, конструкций, инженерного оборудования, отделочных материалов, дизайнерских студий. На выставке Вы сможете ознакомиться с новинками рынка, изучить представленную продукцию, договориться о поставках, найти деловых партнеров, а также получить консультации у экспертов представленных отраслей.

За 12 лет выставка стала уникальной платформой для обмена передовым опытом в области новейших строительных технологий, центром налаживания деловых контактов, взаимодействия между органами власти, научными, проектными и коммерческими организациями.