Помимо участия в поставках опалубки для монолитного строительства для различных промышленных объектов, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ активно занимается реализацией строительного оборудования и опалубочных конструкций для возведения таких объектов, как школы, детские сады и пр. Очередной ступенькой на пути развития в этом направлении стала поставка стеновой опалубки Мекос, фанеры от мирового лидера, компании СВЕЗА, балок опалубки Стандарт, телескопических стоек и всевозможных комплектующих на строительный объект в Домодедово.

Строительство школы в ЖК Новое ДомодедовоСтроительство школы в ЖК Новое Домодедово

Именно здесь уже 1 сентября 2014 года для детворы распахнет двери новая трехэтажная  школа, спроектированная с учетом всех современных требований. Здание рассчитано на 550 мест. Учреждение является частью проекта развития ЖК "Новое Домодедово", в рамках которого, в первой очереди строительства будет построена еще одна школа и три детских сада.

Поставка стеновой опалубки, расходных материалов и комплектующих на данный объект стала очередным подтверждением профессионализма и компетенции специалистов 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ и признанием безупречного качества поставляемой продукции. Обратившись в нашу компанию, Вы найдет широки ассортимент опалубочного оборудования, включая все конструктивные элементы: балки опалубки, стойки телескопические и пр., а также сможете приобрести полный набор комплектующих и расходных материалов.