Ярким подтверждением развития и профессионального роста любой компании является ее участие в различных масштабных проектах. Так как продажа опалубки сегодня является основным направлением деятельности Первой Опалубочной, участие в поставках опалубочного оборудования на строительство нового стадиона футбольного клуба «Спартак» является своеобразным достижением.

Стадион ФК Спартак Открытие АренаСтадион ФК Спартак Открытие Арена

К возведению таких грандиозных объектов, как стадион «Открытие Арена», выдвигаются некоторые уникальные требования, связанные с технологическими, архитектурными особенностями проекта, его конечным назначением. Стоит отметить, что новый стадион примет некоторые матчи Чемпионата мира по футболу 2018, что также говорит о значимости проекта в истории, как самого клуба, так и всех участников строительства.

Безусловно, немало требований при разработке проекта предъявляется к используемым материалам и условиям поставок. Участие Первой Опалубочной в качестве поставщика опалубки на такой строительный объект позволяет говорить о несомненных преимуществах сотрудничества с нашей компанией: безупречном качестве продукции, соблюдении договорных сроков и широчайшем спектре дополнительных услуг.