Мембрана PlanterПостоянное пополнение ассортимента строительного оборудования 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ на сей раз ознаменовалось появлением в продаже профилированных мембран, которые позволяют создать оптимальную основу для установки конструкции опалубки фундамента.

Современный и технологичный материал уже в продаже, а его запасы на складе способны удовлетворит высокий спрос огромного числа покупателей.

Использование мембран PlanterСледует также отметить отлаженный механизм работы отдела логистики, благодаря которому каждый клиент нашего банка без излишних ожиданий может приобрести все необходимое, включая опалубку для фундамента, стен, колонн, перекрытий, комплектующие для опалубки, расходные материалы и пр.

Кроме того, обновленный сайт компании теперь позволяет получить максимум полезной информации из страниц каталога продукции и пресс-центра компании. Вы всегда можете найти все, что вас интересует об ассортименте оборудования, ознакомиться с преимуществами тех или иных опалубочных систем, узнать больше о нюансах подбора комплектующих для опалубки и пр.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, как и всегда, стремится предоставить клиентам максимум возможностей, зачастую предвкушая потребности!