Тау Галерея по праву считается торгово-развлекательным центром нового поколения. Он располагается в новом, активно развивающемся, крупном районе г. Саратов с развитой жилой и административной инфраструктурой. Данное месторасположение выбрано не случайно, исторически сложилось, что данный участок находится в центре шопинга. Непосредственно рядом с ТРЦ осуществляется возведение жилого комплекса комфорт-класса, рассчитанного на 5 тысяч жителей.

Тау Галерея

Тау Галерея – современный крупномасштабный проект, который будет включать международные и федеральные торговые компании, новые бренды и марки, кинотеатр, продуктовый гипермаркет, а также рестораны, кофейни и многочисленные развлечения.

Строительство Тау ГалереиСтроительство Тау Галереи

Строительство данного центра осуществляется с применением монолитной технологии возведения сооружений, которая позволяет реализовать любые нестандартные архитекторские задумки в максимально короткие сроки, при этом конструкции получатся прочные и долговечные. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИИ выступила в качестве поставщика необходимого оборудования: опалубочной системы Экоформ, объемных стоек, балки опалубки Премиум, а также комплектующих элементов.