Посетив главный офис «Первой Опалубочной Компании», Вы сможете собственными глазами убедится насколько креативно можно оформить стандартные предметы интерьера (начиная от банальной раковины и заканчивая стойкой на рецепции и аквариумом) с помощью отдельных деталей и элементов, применяемых в монолитном строительстве. Региональные представительства в этом вопросе тоже не отстают, ярким примером которых является офис в г. Саратов.

Идея создания отдельного специализированного стенда для образцов благодаря привлечению коллективного воображения, воплотилась в виде стойки собранной из элементов оборудования для монолитном строительстве. Всего за пару недель прошло с момента создания эскиза, как готовая стойка заняла свое место в офисе.

стеллаж_Саратов_01стеллаж_Саратов_02

В качестве опоры использованы телескопические стойки, на которые при помощи унивилки закреплены продольные и поперечные балки опалубки, - все в точности как при сборе опалубки перекрытий. Непосредственно полки стенда выполнены из влагостойкой ламинированной опалубочной фанеры Свеза ДЭК 350.