Участие компании в реализации масштабных объектов всегда является поводом для гордости. Еще одним проектом, в реализации которого принимала участие в качестве профессионального поставщика опалубки 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, стало больше. Строительство Саратовского нефтеперерабатывающего завода является важным событием в жизни не только участников процесса, но и всей страны.

Поставка мелкощитовой опалубки ХСИ и объемных стоек на данный строительный объект является признанием профессионализма 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ и свидетельством безупречного качества продукции и услуг. Стоит ли упоминать о требованиях и мерах безопасности на объектах подобного уровня!

Опалубка на объекте Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод

Опыт поставок опалубки и другого строительного оборудования на объекты областного, регионального, федерального или международного уровня представляют собой гарантию безопасности и эффективности сотрудничества с 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ. Применительно к широчайшему ассортименту оборудования, включающему продукцию ведущих производителей: опалубку ХСИ, Агрисовгаз, ПЕКОМО, Мекос и пр., такая практика является несомненным преимуществом и залогом успеха.