Первая опалубочная компания спешит порадовать своих клиентов уникальными возможностями! Приобретите качественный товар для строительных работ по доступным ценам! С недавних пор, ассортимент продукции Первой опалубочной компании пополнился качественной фанерой из березового шпона от ОАО «Свеза».

Фанера для опалубки является одним из приоритетных материалов в монолитном строительстве. Использование ее наряду с опалубкой высокого качества – крайне приятное удовольствие для строителей. Данный строительный материал кладется поверх съемной опалубки и способствует лучшему укреплению здания в процессе застройки. Геометрические формы листа фанеры легко измерить по нанесенной на нее заводской разметке. Такое решение значительным образом помогает строителям в процессе работы. Нет надобности в нанесении дополнительных отметок, и Вы можете быть абсолютно спокойны относительно того, что фанера будет иметь геометрически точные формы.

Фанера для опалубки очень прочная и обладает необычайной износоустойчивостью. Такие качества позволяют использовать материал не в единичных случаях, а на протяжении долгого периода времени, что можно обозначить как весьма рентабельное и экономное вложение денежных средств.