news-260314.jpgНовинка на российском рынке опалубочных систем и, в частности, деталей опалубки перекрытий, деревянная двутавровая балка опалубки top, не имеет аналогов. Уникальность этого несущего элемента заключается в том, что вместо традиционной фанеры LVL, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ использует фанеру ФСФ. Это обеспечивает большую прочность и предельную нагрузку. Кроме того, торцы балки top защищены от сколов и воздействия воды надежно зафиксированной пластиковой накладкой.

Использование высококачественной древесины и клеевых материалов определяют прочность и защиту от деформации, а специальная пропитка гарантирует защиту от разрушения природного характера (действие гнилостных бактерий, грибковые заболевания и пр.).

Разработка уникальной на российском рынке балки опалубки top 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ стало одним из новых направлений деятельности, направленной на оптимизацию и совершенствование не только предоставляемых товаров и услуг или конструкции опалубки перекрытий, но и строительной сферы в целом. Следует отметить, что это не будет первым и последним дебютом компании в сфере производства строительного оборудования – впереди еще много разработок!