Как бы странно это ни звучало, но Международный Женский День не отмечался каждый год с момента исторически значимого события, имевшего место 8 марта 1908 года в Нью Йорке. Этот день во многом изменил роль Женщины в обществе. И вопреки значению и содержанию исторического митинга, именно эта акция подчеркнула многогранность и безграничные возможности женской натуры.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от сердца всего дружного коллектива поздравляет женщин с самым ярким и весенним праздником. Сегодня Женщина – это мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, любимая, жена, коллега, начальник, знакомая... И просто Женщина. Та, которая легкой походкой рассекает весенний воздух, создавая атмосферу кокетства и нежности. Именно Женщина способна создать комфорт, преобразить абсолютно все, к чему коснется изящная ручка.

Мы искренне желаем нашим дорогим женщинам быть здоровыми и веселыми, яркими и непосредственными, желанными и любимыми. Чаще улыбайтесь своему отражению в зеркале и делайте нашу жизнь поистине полной и драгоценной. И будьте олицетворением весны: легкими, цветущими, непредсказуемыми и такими нужными!

С Международным Женским Днем!