MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 – это крупнейшая специализированная выставка в России, которая охватывает весь спектр продукции для строительства зданий, отделки и дизайна помещений. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ не могла пройти мимо такого значимого события в строительной сфере и будет принимать участие в данной выставке.

Выставка будет проходить с 4 по 7 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14, метро «Выставочная»). Мы приглашаем вас посетить наш стенд №113 в павильоне 7, зал 1.

Схема выставки MosBuild/WorldBuild Moscow 2017Как найти наш стенд на выставке

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 объединило более 1200 российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования. На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции: строительные материалы, сантехника и керамическая плитка, отделочные материалы, обои и шторы, карнизы и жалюзи, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, напольные покрытия, фасады и кровля, окна, ворота, строительное оборудование, техника и инструмент.

Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ представит систему перекрестно-стержневых пространственных конструкций (ПСПК) собственного производства. ПСПК представляет собой каркас модулей из стержней и узловых элементов, соединенных между собой. С помощью данной системы можно создавать конструкции любой формы, отвечающие всем требованиям и техническим характеристикам. На сегодняшний день наша компания обладает самым современным в отрасли оборудованием, что позволяет нам добиваться высокого уровня качества и точности изготовления нашей продукции.


Хотите посетить выставку БЕСПЛАТНО?

Используйте наш промокод mbw17eCAON. Получить бесплатный билет на выставку MosBuild/WorldBuild Moscow можно по этой ссылке. Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки.

Обязательно приходите! Посещение выставки дает возможность ознакомиться, сравнить и оценить широкий ассортимент товаров, представленных на рынке, узнать о новых разработках и технологиях, напрямую пообщаться с руководством компаний со всего мира.

До встречи на нашем стенде!