Так символично отмечать Международный Женский День именно 8 Марта! В ту пору, когда весна лишь только заявляет о своих правах, деревья начинают просыпаться от зимнего сна, землю украшают первые цветы, мужчины спешат поздравить своих любимых женщин: жен, матерей, невест, дочерей, коллег.

news-100314.jpg

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет прекрасных дам с замечательным праздником, преклоняя головы перед потрясающей красотой, несломным духом, безграничной нежностью, удивительной силой, бесконечной заботливостью и волнительным светом. Все это — Вы, наши дорогие женщины, и отрицать то, что настоящим может быть мужчина лишь рядом с истинной женщиной.

Вы всегда рядом — заботливые мамы, любимые жены, бесценные дочки-принцессы. Желаем Вам, чтобы здоровье никогда не покидало, чтобы улыбка не сходила с уст, красота не меркла, а солнце согревало не только тела, а и души. Пусть Ваши мужчины ежедневно радуют достижениями: большими победами и повседневными маленькими радостями, а счастье будет верным спутником!