Продажа опалубки в последние годы значительным образом возросла. Обильное количество опалубочных систем для монолитных конструкций, их видов и типов, буквально наполнили российский строительный рынок. Множество предприятий предлагает приобрести конструкции по выгодной стоимости или арендовать разборные опалубочные системы на определенный срок. Однако покупка опалубочной конструкции будет гораздо более эффективной, нежели аренда.

Первая опалубочная компания предлагает Вам приобрести конструкции опалубки под строительство монолитных зданий по крайне выгодной стоимости. Широкий выбор самих конструкций и их производителей удовлетворит вкусы даже самого взыскательного потребителя. В универсальности продукта не может быть и капли сомнения. Опалубка – надежная основа для строительства помещений любого уровня. От типажа строительной конструкции и материала, из которого опалубка сделана, значительным образом зависит качество возводимого здания. В зависимости от вида опалубочной системы, различают необходимый тип сборки (вручную или с помощью дополнительной строительной техники). В зависимости от типа постройки (стена здания, колодца или, фундамент, опора для мостов, кессонов) различают и типы опалубки. Для постройки сплошных устойчивых объектов чаще всего используют опалубку несъемного типа, железобетонную. Очень ответственно следует подходить строительным фирмам к выбору бетона. Опалубочную конструкцию железобетонного типа изготавливают из той же марки бетона, что и весь объект в целом, это способствует более надежному скреплению конструкции объекта и опалубки. Для крепления опалубки может быть использован фиксатор арматуры или захват монтажный.

Обратившись в Первую опалубочную компанию, Вы можете приобрести не только опалубку отличного качества, но и вышеупомянутые инструменты для ее установки и оснащения по очень выгодным ценам. Опалубочные конструкции, реализуемые нашей компанией, отличаются долговечностью и надежностью. Сотрудничая с всемирно известными предприятиями-производителями опалубки, мы готовы предложить своим клиентам товар исключительного качества со всеми международными сертификатами качества, который получает великолепные отзывы от многих строителей и инженеров.