Группа компаний «ХСИ» является одним из ведущих российских производителей опалубки. Компания была основана в 2002 году и за 12-лет работы на отечественном рынке стала примером стабильного роста качества продукции и обслуживания своих клиентов. Благодаря современной и технологичной производственной базе, ХСИ предлагает широкий выбор опалубочного оборудования и комплектующих.


Мелкощитовая опалубка

Данный вид продукции ТМ «ХСИ»  представляет собой опалубочную систему, используемую как в наземном, так и подземном строительстве. Оборудование состоит из малогабаритных щитов и элементов для соединения и монтажа, масса которых позволяет пренебречь использованием грузоподъемного крана, а также облегчает процесс сборки – для этой операции достаточно одного человека. Учитывая относительную легкость конструкции, немаловажным является тот факт, что в основе лежит надежный стальной каркас. Стоит отметить, что продукция, производимая этой компанией, является чрезвычайно прочной и геометрически точной благодаря использованию современного производственного оборудования.
Мелкощитовая опалубка ХСИМелкощитовая опалубка ХСИ

Преимущества мелкощитовой опалубки ХСИ:

— легкость составных элементов (любую деталь системы может переносить один человек, монтаж системы также не требует участия более, чем одного рабочего);
— удобство комплектующих в эксплуатации;
— широкая модульная сетка позволяет легко комбинировать различные элементы;
— простое и надежное соединение элементов в единую систему;
опалубка ХСИ не требовательна к условиям хранения;
—позволяет экономить опалубочные материалы и рабочее время;
— широкие возможности применения;
— долговечная;
— расчетное давление бетонной смеси 40 кН/м2, с усилием до 60 кН/м2;
— возможность производства опалубочной системы по размерам, заданным конкретным проектом.

Почему ХСИ в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ?

Безупречная репутация и богатый опыт работы нашей компании на отечественном рынке позволяет с уверенностью гарантировать нашим клиентам максимум безопасности, комфорта и экономической выгоды от взаимного сотрудничества. Мы готовы поставить все, что необходимо для монолитного строительства: мелкощитовую опалубку ХСИ, мелкие комплектующие, фанеру или другие расходные материалы. Партнерство с ведущими производителями строительного оборудования и материалов в России и Европе определяет ряд несомненных ценовых преимуществ.